Главная » 2017 » Март » 28 » Поездка на будущее место работы
09:54
Поездка на будущее место работы

Для интернов, ординаторов и студентов РязГМУ 22 марта  была организована профориентационная поездка в Центральную районную больницу г. Сасово.

В поездке участвовали будущие ревматологи, психиатры, офтальмологи, неврологи, гастроэнтерологи, терапевты, рентгенологи, а также студенты 6 курса.

«Администрация университета всегда идет навстречу организациям, заинтересованным в молодых перспективных кадрах. Наш центр старается проводить подобные поездки регулярно, чтобы знакомить будущих специалистов с потенциальными работодателями»,

 

- поделилась И.С. Ракитина - начальник центра содействия трудоустройству выпускников РязГМУ. 

 

Заместитель главы Администрации города Л.М. Амелина и и. о. главного врача Сасовской ЦРБ Ю.Г. Колчева рассказали будущим врачам о городе и медицинском учреждении, провели обзорную экскурсию по больнице, проинформировали о мерах государственной соцподдержки, направленной на закрепление молодых специалистов на местах.

 

«Поездка на будущее место работы  – это реальная возможность в очередной раз убедиться в правильности своего выбора - желании помогать людям, а также  увидеть, что выбранная тобой специальность востребована. Такие экскурсии нужны и очень интересны»,

рассказал Артем Иванес – ординатор, участник поездки. 

 

Также будущим врачам показали город, провели экскурсию по спортивным объектам.

 

Категория: ЦРБ | Просмотров: 457 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0